Mesnil-Saint-Nicaise, Somme (80)
26 septembre 2024
154 m² · 5 pièces · terrain 1297 m²
93 333 €
606 €/m²
26 Rue De Manicourt
120 m² · 6 pièces · terrain 2073 m²
12 Rue De L Eglise
88 m² · 5 pièces · terrain 1450 m²
1 Rue De Peronne
137 m² · 5 pièces · terrain 1939 m²