Mesnil-Saint-Georges, Somme (80)
25 novembre 2022
55 m² · 2 pièces · terrain 591 m²
151 000 €
2 745 €/m²
2 Rue Saint Pierre
88 m² · 3 pièces · terrain 869 m²
18 Rue Saint Pierre
80 m² · 4 pièces · terrain 1013 m²
1 Rue Pierre Wadoux
164 m² · 5 pièces · terrain 912 m²