Mesmont, Côte-d'Or (21)
11 juillet 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 1685 m²
156 700 €
1 632 €/m²
21 Che Du Bois
109 m² · 4 pièces · terrain 1037 m²
39 Grande Rue
100 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
1 Che Du Bois
153 m² · 5 pièces · terrain 853 m²
Mesmont
Médiane : 1 632,29 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)