Mesmay, Doubs (25)
13 août 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 1920 m²
183 300 €
1 909 €/m²
5 Rue De La Prairie
111 m² · 4 pièces
4 Rue De La Cure
88 m² · 3 pièces · terrain 1038 m²
13 Gr Grande Rue
170 m² · 4 pièces · terrain 1271 m²
Mesmay
Médiane : 1 720,45 €/m²
Doubs
Département (25)