Meslan, Morbihan (56)
6 octobre 2025
18 m² · 1 pièce · terrain 1844 m²
24 609 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 367 €/m²
5646 Parc Er Mare
94 m² · 4 pièces · terrain 506 m²
5091 Pencleux
80 m² · 3 pièces · terrain 25240 m²
16 All Des Genets
85 m² · 5 pièces · terrain 713 m²
Meslan
Médiane : 1 552,91 €/m²
Morbihan
Département (56)