Méry, Savoie (73)
15 novembre 2021
86 m² · 4 pièces
312 700 €
3 636 €/m²
224 Rue Du Lamphion
34 m² · 2 pièces · terrain 265 m²
1427A Che Du Haut De Fournet
120 m² · 5 pièces · terrain 2536 m²
439 Rte Des Briques
134 m² · 6 pièces · terrain 700 m²
Méry
Médiane : 4 045,76 €/m²
Savoie
Département (73)