Mersuay, Haute-Saône (70)
3 novembre 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 935 m²
142 100 €
1 450 €/m²
29 Gr Grand'Rue
202 m² · 4 pièces · terrain 670 m²
16 Rue Du Pont
63 m² · 2 pièces · terrain 823 m²
7 Rte De Breurey Les Faverney
115 m² · 5 pièces · terrain 6538 m²