Mers-sur-Indre, Indre (36)
18 juin 2025
113 m² · 5 pièces · terrain 695234 m²
150 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 335 €/m²
5237 Le Fromenteau
46 m² · 2 pièces · terrain 3453 m²
5180 Les Patureaux
30 m² · 1 pièce · terrain 6480 m²
5169 Presle
168 m² · 5 pièces · terrain 3956 m²
Mers-sur-Indre
Médiane : 1 200 €/m²
Indre
Département (36)