Mernel, Ille-et-Vilaine (35)
20 mars 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 176 m²
77 241 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 103 €/m²
3 Rue Du Petit Pommeret
80 m² · 3 pièces · terrain 1980 m²
22 Delex
204 m² · 8 pièces · terrain 5051 m²
5275 Bel Air
50 m² · 2 pièces · terrain 3260 m²
Mernel
Médiane : 1 658,79 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)