Méricourt-l'Abbé, Somme (80)
3 juin 2024
117 m² · 5 pièces · terrain 272 m²
162 619 €
1 390 €/m²
16 Rue Fernand Lemaire
120 m² · 7 pièces · terrain 806 m²
14 Rue Marcel Heroguelle
119 m² · 5 pièces · terrain 2313 m²
18 Rue De Treux
100 m² · 4 pièces · terrain 723 m²