Mercury, Savoie (73)
29 décembre 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 1220 m²
238 903 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 463 €/m²
771 Rte Du Chenola
72 m² · 3 pièces · terrain 155 m²
513 Rte Du Fort Du Villard
96 m² · 2 pièces · terrain 2045 m²
540 Rte Du Roc Rouge
89 m² · 4 pièces · terrain 1420 m²