Méral, Mayenne (53)
3 décembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 120 m²
9 915 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
220 €/m²
2329 Rte Saint Poix Le Pertre
67 m² · 2 pièces · terrain 2480 m²
235 Che De La Mulonniere
129 m² · 4 pièces · terrain 2975 m²
13 Rue Du Moulin A Vent
102 m² · 7 pièces · terrain 984 m²