Menthonnex-sous-Clermont, Haute-Savoie (74)
12 septembre 2025
152 m² · 5 pièces · terrain 751 m²
425 400 €
2 799 €/m²
37 Imp De La Corne
185 m² · 4 pièces · terrain 1528 m²
63 Rte Des Molasses
81 m² · 4 pièces · terrain 334 m²
75 Che D'La Lise
119 m² · 5 pièces · terrain 734 m²