Ménétrol, Puy-de-Dôme (63)
22 décembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 59 m²
142 430 €
1 780 €/m²
5 Rue Simone Veil
85 m² · 4 pièces · terrain 316 m²
1 Rue Champ Roy
90 m² · 5 pièces · terrain 543 m²
12 Rte De Riom
120 m² · 4 pièces · terrain 1591 m²
Ménétrol
Médiane : 2 520,43 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)