Melleray, Sarthe (72)
5 janvier 2021
117 m² · 5 pièces · terrain 1286 m²
160 500 €
1 372 €/m²
30 Rue De Mondoubleau
70 m² · 5 pièces · terrain 416 m²
38 Rue De Mondoubleau
30 m² · 1 pièce · terrain 1050 m²
40 Rue De Mondoubleau
30 m² · 2 pièces · terrain 1050 m²