Mélisey, Haute-Saône (70)
28 novembre 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 2039 m²
100 000 €
962 €/m²
6 Che Du Sygle
102 m² · 4 pièces · terrain 1423 m²
29 Rte De Souhieres
47 m² · 2 pièces · terrain 1134 m²
16 Rue Des Vosges
76 m² · 4 pièces · terrain 1044 m²
Mélisey
Médiane : 1 125,41 €/m²
Haute-Saône
Département (70)