Melay, Saône-et-Loire (71)
18 septembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²
190 400 €
1 796 €/m²
580 Rte Des Fourniers
112 m² · 3 pièces · terrain 19176 m²
12 Rue De Marcigny
90 m² · 3 pièces · terrain 3429 m²
15 Rue De Chenay
120 m² · 4 pièces · terrain 771 m²