Meillonnas, Ain (01)
29 septembre 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 3280 m²
230 000 €
2 130 €/m²
5026 L Egratay
246 m² · 6 pièces · terrain 973 m²
5498 Che Du Tacot
105 m² · 5 pièces · terrain 1387 m²
71 Rue Du Potay
110 m² · 5 pièces · terrain 880 m²
Meillonnas
Médiane : 2 092,59 €/m²
Ain
Département (01)