Mazeyrat-d'Allier, Haute-Loire (43)
24 octobre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 2449 m²
232 800 €
2 328 €/m²
6097 Imp Des Lilas
111 m² · 3 pièces · terrain 842 m²
5005 La Vigne De Courtaut
155 m² · 5 pièces · terrain 3822 m²
5170 Marjallat
70 m² · 5 pièces · terrain 1242 m²