Mazet-Saint-Voy, Haute-Loire (43)
2 octobre 2025
142 m² · 3 pièces · terrain 1688 m²
65 000 €
458 €/m²
2180 Rte Du Mezenc
105 m² · 4 pièces · terrain 4479 m²
5 Che De La Carriere
80 m² · 5 pièces · terrain 925 m²
2 Che Des Costes
50 m² · 1 pièce · terrain 1744 m²