Mazaye, Puy-de-Dôme (63)
23 décembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 2070 m²
321 960 €
3 354 €/m²
34 Rte Des Puys Vge De Coheix
200 m² · 5 pièces · terrain 980 m²
30 Rue De La Fontaine Du Bois
68 m² · 3 pièces · terrain 550 m²
13 Rte De Come Vge Des Gardes
56 m² · 3 pièces · terrain 630 m²