Mayot, Aisne (02)
15 avril 2025
198 m² · 6 pièces · terrain 830 m²
125 000 €
631 €/m²
6 Rue De L Eglise
91 m² · 4 pièces · terrain 485 m²
17 Rue Pasteur
117 m² · 3 pièces · terrain 1154 m²
39 Rue Pasteur
90 m² · 4 pièces · terrain 2019 m²
Mayot
Médiane : 807,69 €/m²
Aisne
Département (02)