Mauzun, Puy-de-Dôme (63)
17 mars 2025
53 m² · 4 pièces · terrain 138 m²
73 500 €
1 387 €/m²
5072 Rte De La Mairie
140 m² · 5 pièces · terrain 5168 m²
5238 Le Mandet
20 m² · 1 pièce · terrain 101964 m²
5026 Gr Grand Rue
140 m² · 5 pièces · terrain 2251 m²
Mauzun
Médiane : 1 386,79 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)