Maux, Nièvre (58)
11 décembre 2025
73 m² · 2 pièces · terrain 9166 m²
99 500 €
1 363 €/m²
4 Rte De Moulins Engilbert
56 m² · 2 pièces · terrain 20395 m²
14 Rte Du Bourg De Maux
83 m² · 3 pièces · terrain 6030 m²
9A Les Gouillottes
60 m² · 2 pièces · terrain 14705 m²