Maurois, Nord (59)
25 juillet 2025
185 m² · 4 pièces · terrain 517 m²
168 000 €
908 €/m²
33 Rue De Bertry
100 m² · 4 pièces · terrain 966 m²
21 Vc Brunehaut
91 m² · 5 pièces · terrain 563 m²
11 Vc Brunehaut
80 m² · 5 pièces · terrain 872 m²
Maurois
Médiane : 1 098,9 €/m²
Nord
Département (59)