Maurens-Scopont, Tarn (81)
5 mars 2024
350 m² · 8 pièces · terrain 6200 m²
617 000 €
1 763 €/m²
425 Rte Du Messal
90 m² · 4 pièces · terrain 2031 m²
986 Rte De Toulouse
93 m² · 4 pièces · terrain 1007 m²
101 Imp D En Bouet Haut
96 m² · 3 pièces · terrain 19770 m²