Mauny, Seine-Maritime (76)
29 août 2025
147 m² · 6 pièces · terrain 11838 m²
315 750 €
2 148 €/m²
1016 Rte Des Meandres
150 m² · 6 pièces · terrain 1136 m²
639 Rue De La Plaine Des Mares
98 m² · 3 pièces · terrain 1790 m²
324 Rue De La Juridiction
58 m² · 4 pièces · terrain 903 m²