Maulévrier-Sainte-Gertrude, Seine-Maritime (76)
8 octobre 2025
67 m² · 3 pièces · terrain 477 m²
104 000 €
1 552 €/m²
1095 Rte De La Lance
88 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
835 Rte De Caudebec
67 m² · 3 pièces · terrain 545 m²
65 Rue Du Gue
91 m² · 4 pièces · terrain 817 m²
Maulévrier-Sainte-Gertrude
Médiane : 1 835,82 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)