Maulde, Nord (59)
18 juin 2025
43 m² · 3 pièces · terrain 583 m²
50 588 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 176 €/m²
96 Rue De La Basse Fosse
116 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
880 Grand Rue
85 m² · 4 pièces · terrain 508 m²
895 Grand Rue
81 m² · 5 pièces · terrain 805 m²
Maulde
Médiane : 2 160 €/m²
Nord
Département (59)