Matra, Haute-Corse (2B)
30 juin 2021
48 m² · 2 pièces · terrain 330 m²
83 500 €
1 740 €/m²
5051 Santa Maria
89 m² · 4 pièces · terrain 803 m²
5040 Corso
100 m² · 9 pièces · terrain 105 m²
5042 Macinaccia
52 m² · 4 pièces · terrain 346 m²
Matra
Médiane : 500 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)