Mathay, Doubs (25)
5 septembre 2025
78 m² · 2 pièces · terrain 8933 m²
120 805 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 549 €/m²
126 Rue De Saint Paul
77 m² · 5 pièces · terrain 865 m²
763 Rue Du Maquis De Lucelans
134 m² · 5 pièces · terrain 1058 m²
411 Rue Du Maquis De Lucelans
86 m² · 4 pièces