Mathaux, Aube (10)
6 novembre 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 4626 m²
110 600 €
1 349 €/m²
7 Rue De La Gare
95 m² · 5 pièces · terrain 1187 m²
9 Grande Rue
65 m² · 2 pièces · terrain 1287 m²
17B Grande Rue
122 m² · 4 pièces · terrain 2133 m²
Mathaux
Médiane : 1 174,39 €/m²
Aube
Département (10)