Massy, Seine-Maritime (76)
22 décembre 2023
65 m² · 2 pièces · terrain 2564 m²
93 575 €
1 440 €/m²
66 Rte De Neufchatel
90 m² · 3 pièces · terrain 4085 m²
771 Rte De Massy
98 m² · 3 pièces · terrain 4995 m²
3 Che Du Lavoir
70 m² · 3 pièces · terrain 525 m²
Massy
Médiane : 1 826,53 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)