Martigny-sur-l'Ante, Calvados (14)
7 mars 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 2749 m²
248 650 €
2 125 €/m²
8 Rte Des Loges
82 m² · 4 pièces · terrain 1796 m²
1 Che De Bafour
70 m² · 4 pièces · terrain 2565 m²
9 Imp De La Gare
99 m² · 6 pièces · terrain 3532 m²
Martigny-sur-l'Ante
Médiane : 2 062,61 €/m²
Calvados
Département (14)