Martigny-les-Bains, Vosges (88)
26 mars 2024
59 m² · 2 pièces · terrain 368 m²
12 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
212 €/m²
23 Rue De La Republique
144 m² · 5 pièces · terrain 979 m²
14 Rue Saint Pierre
136 m² · 6 pièces · terrain 205 m²
13 Rue De Dompierre
224 m² · 6 pièces · terrain 4353 m²