Martigny, Seine-Maritime (76)
8 août 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 577 m²
197 200 €
2 701 €/m²
3 Rue Charles Lefebvre
140 m² · 6 pièces · terrain 550 m²
482 All De Sainte Claire
96 m² · 5 pièces · terrain 2300 m²
158 Che Du Chateau D'Arques
96 m² · 6 pièces · terrain 8640 m²