Marsangy, Yonne (89)
14 octobre 2025
171 m² · 10 pièces · terrain 2627 m²
300 000 €
1 754 €/m²
22 Rue Du Bout Ribault
120 m² · 4 pièces · terrain 1193 m²
5001 La Vaut Sourde
55 m² · 2 pièces · terrain 8430 m²
1 Rue De L Yonne
77 m² · 3 pièces · terrain 801 m²