Marsais-Sainte-Radégonde, Vendée (85)
13 décembre 2019
48 m² · 2 pièces · terrain 1227 m²
25 297 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
527 €/m²
13 Lot Du Verger
101 m² · 5 pièces · terrain 1060 m²
2 Rue Du Quatorze Juillet
62 m² · 2 pièces · terrain 67 m²
8B Rue De La Grand Maison
53 m² · 3 pièces · terrain 419 m²