Marsac-en-Livradois, Puy-de-Dôme (63)
11 juillet 2014
61 m² · 4 pièces · terrain 993 m²
75 000 €
1 230 €/m²
38 Rte Arlanc
53 m² · 4 pièces · terrain 2911 m²
5041 Latour
95 m² · 4 pièces · terrain 104093 m²
5165 Les Planchettes
104 m² · 4 pièces · terrain 4534 m²
Marsac-en-Livradois
Médiane : 910,39 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)