Marolles-en-Beauce, Essonne (91)
23 août 2024
153 m² · 5 pièces · terrain 454 m²
285 110 €
1 863 €/m²
8 Grande Rue
140 m² · 6 pièces · terrain 1083 m²
14B Grande Rue
103 m² · 2 pièces · terrain 1273 m²
4 Che Des Vignes
128 m² · 5 pièces · terrain 440 m²
Marolles-en-Beauce
Médiane : 2 321,43 €/m²
Essonne
Département (91)