Marnay, Saône-et-Loire (71)
26 août 2020
87 m² · 3 pièces · terrain 2062 m²
164 750 €
1 894 €/m²
3 Che Des Ecoliers
170 m² · 6 pièces · terrain 1774 m²
7A Pl De L Eglise
63 m² · 3 pièces · terrain 1597 m²
57 Rue Des Tantes
80 m² · 3 pièces · terrain 666 m²
Marnay
Médiane : 1 375 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)