Marmagne, Saône-et-Loire (71)
27 août 2021
66 m² · 3 pièces · terrain 1237 m²
137 700 €
2 086 €/m²
21 Rue Du Bourg
110 m² · 4 pièces · terrain 295 m²
5020 Visigneux
37 m² · 1 pièce · terrain 3082 m²
16 Rte Des Grands Champs
47 m² · 2 pièces
Marmagne
Médiane : 1 196,62 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)