Marmagne, Saône-et-Loire (71)
6 octobre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 339 m²
68 395 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
805 €/m²
21 Rue Du Bourg
110 m² · 4 pièces · terrain 295 m²
5020 Visigneux
37 m² · 1 pièce · terrain 3082 m²
16 Rte Des Grands Champs
47 m² · 2 pièces
Marmagne
Médiane : 1 196,62 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)