Marles-les-Mines, Pas-de-Calais (62)
13 novembre 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
58 000 €
795 €/m²
99 Rue Paul Vaillant Couturier
70 m² · 4 pièces · terrain 333 m²
17 Rue De La Republique
68 m² · 3 pièces · terrain 259 m²
13 Rue Du Chergui
94 m² · 5 pièces · terrain 203 m²