Marigny-en-Orxois, Aisne (02)
19 juillet 2023
56 m² · 3 pièces
113 000 €
2 018 €/m²
1 Rue De La Platriere
112 m² · 3 pièces · terrain 21517 m²
5 Rue De La Mairie
98 m² · 4 pièces · terrain 69 m²
4 Rue De Germigny
98 m² · 3 pièces · terrain 1156 m²
Marigny-en-Orxois
Médiane : 2 166,67 €/m²
Aisne
Département (02)