Margencel, Haute-Savoie (74)
23 mai 2022
65 m² · 4 pièces · terrain 209 m²
279 990 €
4 308 €/m²
24 Rue Des Fontaines
80 m² · 4 pièces · terrain 974 m²
152 Che Des Buissons
88 m² · 4 pièces · terrain 780 m²
2 Imp Des Fontaines
20 m² · 1 pièce · terrain 982 m²