Maretz, Nord (59)
30 octobre 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 1255 m²
20 712 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
288 €/m²
5 Rue Georges Clemenceau
280 m² · 8 pièces · terrain 995 m²
9 Rue Des Allies
75 m² · 4 pièces · terrain 2443 m²
1 Rue De La Republique
136 m² · 4 pièces · terrain 1255 m²