Marconnelle, Pas-de-Calais (62)
22 août 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 352 m²
101 400 €
1 045 €/m²
9001 Res Les Serres Av J Whitley
72 m² · 3 pièces · terrain 597 m²
97 Av Du Moulin
89 m² · 5 pièces · terrain 760 m²
67 Cite La Rotonde
83 m² · 5 pièces · terrain 237 m²