Marcoing, Nord (59)
18 novembre 2015
182 m² · 6 pièces · terrain 935 m²
355 000 €
1 951 €/m²
34 Rue De Masnieres
125 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
12 Rue De Villers Plouich
93 m² · 4 pièces · terrain 252 m²
25 Rue Du Onze Novembre
83 m² · 5 pièces · terrain 271 m²