Marclopt, Loire (42)
15 septembre 2025
230 m² · 5 pièces · terrain 1320 m²
345 700 €
1 503 €/m²
190 Rue Marius Flachon
92 m² · 4 pièces · terrain 1130 m²
70 Rue Marius Flachon
48 m² · 2 pièces · terrain 1162 m²
231 Rue Du Dix-Neuf Mars 1962
145 m² · 4 pièces · terrain 852 m²